А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия хочет участвовать в работе кластера авиа- и судостроения в Хабаровском крае

Вячеслав Шпорт сегодня встретился с послом республики

ХАБАРОВСК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Вопросы двустороннего сотрудничества между Хабаровским краем и Республикой Беларусь обсудили сегодня губернатор Вячеслав Шпорт и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь Андрей Кобяков.

Приветствуя гостей, Вячеслав Шпорт отметил: «Хабаровский край и Республику Беларусь связывают многолетние дружеские отношения. Между предприятиями установились устойчивые хозяйственные отношения. Торгово - экономические связи наиболее активно развиваются в области поставок машин, оборудования и техники белорусского производства. Горнодобывающие, сельскохозяйственные предприятия края используют карьерную технику, комбайны, тракторы, произведенные в Республике Беларусь. В крае широко представлены товары народного потребления Активно развивается сотрудничество в области культуры». Однако, как сказал губернатор, сегодня необходимо придать импульс развитию торгово - экономических отношений.

По словам Вячеслава Шпорта, уровень взаимоотношений между Хабаровским краем и Республикой Беларусь, который достигнут сегодня, является хорошей базой для дальнейшего сотрудничества. «Я уверен в том, что у Хабаровского края и Республики Беларусь имеется большой потенциал сотрудничества во всех областях и убежден в том, что ваш визит будет способствовать существенному продвижению отношений между нашим краем и Республикой Беларусь», - подчеркнул губернатор.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь Андрей Кобяков подчеркнул, что Хабаровский край и Республику Беларусь разделяют многие тысячи километров, но удаленность не должна быть препятствием для дальнейшего развития отношений.

«Перспективы для дальнейшего сотрудничества есть. Нас интересует участие в кластере авиа и судостроения, который сейчас создается на территории Хабаровского края. Нам важно войти в мощную производственную кооперацию, для того, чтобы активно принимать участие в проектах, реализуемых в рамках промышленного кластера региона», - отметил Андрей Кобяков.

В ходе встречи стороны договорились о взаимодействии при реализации совместных проектов. По итогам официального визита делегации республики Беларусь в регион будет подписан протокол о сотрудничестве между Хабаровском краем и Республикой Беларусь до 2014 года.