А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взыскатель долга сам оказался должником в Хабаровске

Судебные приставы взыскали 5 млн задолженности с одного предприятия в пользу другого, которое тоже оказалось должником

Хабаровск, 20 августа, AmurMedia.

Судебный пристав-исполнитель в Хабаровске взыскал пять миллионов рублей с одного предприятия в пользу другого, которое тоже оказалось должником, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе управления службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

Когда исполнительный документ о взыскании 5,1 млн рублей долга с авиакомпании «О» в пользу негосударственного учреждения «Аэроклуб» поступил в управление судебных приставов, то было установлено, что взыскатель в то же время является и должником перед федеральным бюджетом по уплате налогов, обязательных платежей в пользу Пенсионного фонда и Фонда социального страхования Российской Федерации еще одним предприятием. Имущества, на которое могло быть обращено взыскание у аэроклуба не имелось; денежные средства на счетах в кредитных учреждениях отсутствовали.

У должника-авиакомпании на счетах в банках оказались денежные средства, которые приставы арестовали в пользу авиаклуба. А затем на поступившие средства, в свою очередь, был наложен арест с целью взыскания средств уже с должника-аэроклуба.