А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УНАСУР поддержал Эквадор в конфликте с Великобританией

Южноамериканский союз наций (УНАСУР) выразил поддержку позиции Эквадора в конфликте с Великобританией по делу Джулиана Ассанжа. Об этом говорится в декларации, принятой министрами иностранных дел стран-участниц УНАСУР, которые накануне провели встречу в эквадорском Гуаякиле.

Документ призывает стороны «продолжать диалог и прямые переговоры в поисках взаимоприемлемого решения в соответствии с международным правом». В декларации также подчеркнуто суверенное право государств на предоставление убежища, осуждена угроза применения силы, а также подтверждены принципы неукоснительного соблюдения международного права, уважения суверенитета и строгого исполнения международных договоров.

Глава МИД Эквадора Рикардо Патиньо еще раз отметил, что предоставление политического убежища Ассанжу было решением суверенного, достойного и демократического государства, которое не приемлет угрозы, очевидным образом нарушающие международное право.

«Времена колониализма ушли в прошлое. Международные нормы поведения обязывают все государства мира, независимо от их экономической, политической мощи или их ядерных арсеналов исполнять эти правила без исключений», - сказал Рикардо Патиньо. Он добавил, что «выполнение норм международного права является лучшей гарантией совместного проживания государств».

«Ни раньше, ни сейчас предоставление убежища не направлено на создание препятствий для расследований обвинений, выдвинутых против Ассанжа Швецией», - заверил глава МИД Эквадора. И подчеркнул, что единственная цель данного решения - защитить жизнь и здоровье австралийского гражданина, который попросил убежища.