А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шведские СМИ: украинские дипломаты лидируют по неуплате штрафов

Газета Svenska Dagbladet написала, что наши дипломаты, работающие в Стокгольме, вошли в тройку лидеров по неуплате штрафов за парковку. МИД проверяет информацию

Шведская пресса преподнесла украинскому МИДу неприятный «подарок». Газета Svenska Dagbladet написала, что наши дипломаты, работающие в Стокгольме, вошли в тройку лидеров по неуплате штрафов за парковку. Издание ссылается на данные городского управления транспорта. За 6 месяцев этого года дипломаты всех стран, пользуясь своим иммунитетом, не уплатили около 600 штрафов. В лидерах, кроме нас, Китай и Россия. Об этом пишет «Сегодня».

Украинский МИД проверяет достоверность опубликованной шведами информации. По словам пресс-секретаря министерства Александра Дикусарова, пока официальных обращений от шведских коллег они не получали. Он признал, что в течение нескольких лет были случаи нарушения правил парковки нашими дипломатами, но это было вызвано особенностями их работы и исполнением профессиональных обязанностей. «Подобная ситуация существует и в Украине, когда иностранными дипломатами нарушаются ПДД. В этих вопросах мы исходим из норм международного права и с пониманием относимся к подобным ситуациям», - сказал он.

«Если вы паркуетесь в неправильном месте, вы должны оплатить штраф. Он одинаковый для всех», - цитирует Svenska Dagbladet парковочного офицера Анну. Штраф за неправильную парковку в Стокгольме - от 400 до 700 крон (480-840 грн), в зависимости от того, где водитель припарковался и насколько большую опасность он создал этим для движения. Со следующего года максимальный штраф увеличат до 900 крон (1080 грн).