А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брахими ставит своей задачей остановить гражданскую войну в Сирии

ПАРИЖ, 19 августа. Совместный специальный представитель ООН и ЛАГ по сирийскому урегулированию Лахдар Брахими видит свою задачу в том, чтобы остановить в Сирии гражданскую войну.

«Многие говорят о том, что необходимо избежать гражданской войны. Я же думаю, что она уже идет в Сирии. Сейчас речь идет о том, чтобы остановить ее», - заявили Брахими в эфире телеканала France Presse.

Дипломат, за плечами которого большой опыт посредничества в странах Ближнего Востока и Африки, отметил, что возложенная на него миссия представляется очень непростой. «Такие трудные миссии часто обречены на провал, но иногда удается добиться прорыва», - сообщил он.

Напомним, ранее США, Евросоюз, Китай и Россия приветствовали назначение Брахими вместо сложившего с себя полномочия Кофи Аннана.

В Сирии, где придется работать Брахими, гражданская война продолжается в наши дни. Предшественник дипломата на посту спецпредставителя ООН Кофи Аннан представил конфликтующим сторонам план мирного урегулирования, предусматривающий создание временного компромиссного правительства. На предложение дипломата и официальные власти, и повстанцы ответили отказом. Отставка Аннана, по мнению многих аналитиков, свидетельствует о том, что ситуация в Сирии в ближайшее время будет развиваться по силовому сценарию.

Между тем Брахими пообещал приложить все силы для разрешения сирийского конфликта. Он надеется «добиться сотрудничества сирийцев и поддержки со стороны международного сообщества».

Лахдар Брахими считается одним из ведущих дипломатов в мире, участвовавшим в разрешении сложных конфликтов, в том числе в Ливане, Афганистане и Ираке. В 1989 году при его посредничестве в качестве спецпосланника Лиги арабских государств было заключено соглашение, положившее конец 15-летней гражданской войне в Ливане.