А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день праздника Ид аль-Фитр в Сирии погибли более 100 человек

ДАМАСК, 19 августа. Первый день мусульманского праздника Ид аль-Фитр - разговения после поста в месяц Рамадан - не остановил кровопролития в Сирии.

Как сообщают интернет-СМИ, за сутки в стране погибли 107 человек. Большинство жертв пришлось на провинции Дейр-эз-Зор и Даръа.

В Алеппо интенсивность уличных боев заметно спала, а в Дамаске армейские спецформирования преследовали «остатки банд террористов и наемников» в окрестностях города Дейр-Асафире, Зибдине и Замальке.

Арабские телеканалы сообщают об уличных шествиях сторонников оппозиции в ряде городов Сирии, которые состоялись после праздничных молитв. Их участники требовали смещения президента Башара Асада.

Между тем сегодня ранее президент Сирии показался в мечети Дамаска, где проходили торжественные молитвы по случаю празднования Ид аль-Фитра.

На видеозаписи показан Башар Асад, сидящий в мечети со скрещенными ногами и слушающий проповедь, в которой Сирия описывается как жертва заговора США, Израиля и других западных и арабских стран.

В проповеди говорится, что страна не сдастся и «не оставит своего ислама, своей идеологии и своей решимости», передает «Интерфакс».

Асад был показан вместе с премьер-министром Сирии Ваэлем аль-Халки. Однако вице-президента Сирии Фарука аш-Шараа, информацию о бегстве которого власти Сирии ранее опровергли, с президентом не было. Ранее сообщалось, что вице-президент содержится под домашним арестом.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта, согласно последним данным ООН, погибли более 16 тыс. человек.