А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мусульманский праздник не остановил войну в Сирии

Первый день мусульманского праздника Ид аль-Фитр не остановил кровопролития в Сирии, за сутки в стране погибли 107 человек. Большинство жертв пришлось на провинции Дейр-эз-Зор и Дераа.

Основные военные операции против экстремистов из так называемой «Сирийской свободной армии» проводились в районе Маядин, откуда исходит угроза захвата мятежниками нефтегазовых объектов. В данном районе уничтожено более 30 джипов, оснащенных пулеметами.

В городах Хирак и Босра, расположенных рядом с иорданской границей, военные задействовали вертолеты и артиллерию. Правительственные войска вели обстрел баз оппозиционеров в Растане, Талбисе, Джебель-Акраде и Джебель-Туркмене, передает ИТАР-ТАСС.

Активность боевиков в Алеппо немного спала, под Дамаском армейские спецформирования преследовали «остатки банд террористов и наемников». Некоторые СМИ сообщают об антиправительственных шествиях, имевших место в стране, их участники требовали отставки президента.

Тем временем, сам Башар Асад появился на экранах в окружении членов правительства, депутатов и богословов в мечети Хамад. Имам мечети шейх Мухаммед Хейр Гантус заявил, что «благословенная Сирия отразит направленный против нее террористический заговор и достигнет берега мира и спокойствия».