А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция Лондона пока не предпринимала попыток захватить Ассанжа в посольстве Эквадора

ЛОНДОН, 19 августа. Полиция Лондона не предпринимала попыток войти в эквадорское посольство, чтобы захватить основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

«Полиция Лондона не входила и не пыталась войти в здание посольства Эквадора, чтобы задержать Джулиана Ассанджа», - заявил представитель Скотланд-Ярда, слова которого цитируют EFE.

Ранее во время пресс-конференции Ассанж утверждал, что полицейские пытались проникнуть в диппредставительство южноамериканской страны, где он укрывается с 19 июня.

Напомним, власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище Ассанжу 16 августа. Британские власти заявляют, что, несмотря на это решение, намерены арестовать Ассанжа и экстрадировать его в Швецию.

«Согласно нашим законам, мистер Ассанж исчерпал все возможности апелляции, и британские власти обязаны экстрадировать его в Швецию. Мы сдержим это обещание», - подчеркивается в заявлении на сайте британского МИД.

В ведомстве отметили, что решение правительства Эквадора о предоставлении Ассанжу убежища не меняет ситуации.

Президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил, что Ассандж вынужден будет провести взаперти в посольстве южноамериканской страны неопределенный срок. По его словам, в распоряжении посольства нет технических средств, чтобы вывезти журналиста в Западное полушарие.

Корреа отмертил, что не во всем одобряет деятельность Ассанжа, но счел необходимым оказать ему помощь. Глава латиноамериканского государства считает, что в США журналисту может угрожать смертная казнь.

Основанный Ассанжем сайт WikiLeaks опубликовал сотни тысяч документов из международной дипломатической переписки, что в 2010 году вызвало замешательство правительств целого ряда стран, в том числе США. Ассанжа задержали в Лондоне в декабре 2010 года по запросу Швеции, которая, однако, формально не предъявила ему никаких обвинений. Ассанж высказывает опасения, что после экстрадиции в Швецию его могут отправить в США, где ему грозит обвинение в шпионаже.