А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дрозденко пообещал выделить 600 млн рублей на ремонт дорог в Выборгском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа. Около 25 млн рублей будет выделено на расселение аварийного дома в поселке Глебычево и еще 600 млн - на ремонт дорог в регионе. Такое поручение дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе поездки в Выборгский район 18 августа.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе губернатора региона, в ходе встречи «жилищники» заявили, что в поселке Подгорное 12 домов, которые находятся на балансе Министерства обороны, не готовы к зиме. А управляющая компания «Славянка» ничего не делает для устранения аварий на теплосетях и фактически не обслуживает дома. У компании серьезные долги перед поставщиками коммунальных услуг. Александр Дрозденко поручил собрать все необходимые документы и направить их в прокуратуру.

В ходе совещания была озвучена и другая проблема региона. Так, в поселке Глебычево в аварийном состоянии находится здание общежития на 16 квартир. Ранее оно принадлежало Керамическому заводу. Губернатор распорядился выделить из резервного фонда 25 млн рублей на строительство нового здания и переселить туда нынешних жильцов общежития.

Александр Дрозденко также сообщил, что дополнительно к выделенным 477 млн рублей на ремонт дорог Выборгскому району будет направлено еще около 600 млн.