А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Шереметьево" ускорили выдачу багажа

В международном аэропорту «Шереметьево» разработана новейшая технология выдачи багажа.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, использование этой технологии позволяет пассажирам получать свой багаж спустя всего 7 минут после постановки воздушного судна под разгрузку.

Быстро багаж уже выдают на рейсах авиакомпаний «Эйр Франс» и «КЛМ» в терминале Е. В перспективе по ускоренной схеме будут получать багаж пассажиры всех перевозчиков, выполняющих полеты из «Шереметьево».

Согласно обычной технологии европейских аэропортов, чемоданы попадают в зону выдачи багажа не ранее чем через 20 минут после постановки самолета на стоянку.

Добавим, что «Шереметьево» стал европейским лидером по темпам роста пассажиропотока среди воздушных гаваней своей группы. По этому показателю он опередил аэропорт турецкой Антальи, берлинский «Тегель» и другой московский аэропорт - «Домодедово», говорится в докладе Международного совета аэропортов.

«Шереметьево» стал лидером в своей группе, включающей аэропорты с пассажиропотоком от 10 до 25 млн человек, увеличив количество обслуженных пассажиров в июне на 38 процентов, - почти до двух миллионов.