А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин решил помогать уязвимым категориям граждан

Тем, кто стал заложником сложных жизненных обстоятельств, нужно больше помогать, - решили в Кабмине

Кабинет министров Украины одобрил Стратегию реформирования системы предоставления социальных услуг, реализация которой должна значительно усилить защиту наиболее уязвимых категорий граждан. Соответствующее распоряжение приняло украинское правительство, - об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

В сообщении говорится о том, что в Украине на сегодняшний день действуют около трех тысяч социальных учреждений, которые обслуживают более 3 миллионов граждан, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах. «Однако, по предварительным данным, более 1 миллиона человек остаются неохваченными такими услугами. Обеспечение доступности граждан к социальным услугам, повышение качества и эффективности их предоставления является основной целью принятого документа», - отмечается в материале.

Стратегия реформирования, согласно информации Кабмина, определяет цели и приоритетные направления проведения реформы в этой сфере, предусматривает меры по расширению доступа к социальным услугам лиц, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в посторонней помощи. Будет расширен и сам перечень таких услуг по месту жительства граждан, также вводится их стандартизация. В частности, предусмотрены разработка и внедрение методики проведения оценки потребностей ребенка и его семьи как обязательное условие для планирования и предоставления соцуслуг. Особое внимание намерены уделить повышению способности родителей обеспечивать развитие и воспитание ребенка.

Кроме того, будут созданы реестры поставщиков и получателей социальных услуг. А для комплексного решения проблемной ситуации гражданина помощь предусмотрена по принципу «единого окна».