А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулиан Ассанж нарушил молчание

Впервые после получения убежища Ассанж обратился к журналистам. Выступал хакер с балкона посольства - иначе бы его могли арестовать британские власти.

Джулиан Ассанж выразил благодарность сотрудникам эквадорского посольства в Лондоне, в котором сейчас укрывается, а расследование в США относительно ряда публикаций на сайте WikiLeaks Ассанж назвал охотой на ведьм. С подробностями - корреспондент радио «Вести ФМ» Петр Гарин.

Гарин: Речь Ассанжа касалась вспыхнувшего в последние дни вокруг его персоны дипломатического скандала.

Австралиец поблагодарил президента Эквадора, посольство и народ этой страны за предоставленное ему убежище. По словам основателя WikiLeaks, тем самым они не побоялись продемонстрировать всему миру свою приверженность таким общечеловеческим ценностям, как свобода слова и свобода самовыражения.

Ассанж в своём обращении перечислил также имена людей, гонимых властями за политические убеждения в других странах, упомянув при этом и о девушках из Pussy Riot, приговорённых к двум годам колонии.

Также основатель разоблачительного сайта обратился к президенту США Бараку Обаме с требованием прекратить наконец преследования WikiLeaks и его лично, назвав происходящее охотой на ведьм.