А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Триполи после взрывов патрулируют вертолеты

После двух терактов в центре Триполи, ливийскую столицу патрулируют вертолеты правоохранительных органов, также в воздух несколько раз поднимались самолеты. В результате взрывов два человека погибли, еще четверо получили ранения.

В воскресенье неподалеку от здания министерства внутренних дел Ливии взлетел на воздух заминированный автомобиль. Второй взрыв произошел рядом с полицейской академией для женщин.

«В городе достаточно тревожно, люди напуганы этими терактами, которые к тому же были совершены в день мусульманского праздника Ид аль-Фитр, пришедшего на смену месяцу поста Рамадан, - цитирует ИТАР-ТАСС слова работающих в Триполи украинских медиков. - Несмотря на это, жители Триполи продолжают активно передвигаться по улицам, чтобы навестить друзей и родственников».

По их словам, «после взрывов полиция приняла дополнительные меры безопасности: усилены блокпосты на магистралях столицы, повсюду видны полицейские машины».