А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Ливия снабжает оружием сирийских экстремистов

Поставки оружия, предназначенного для сирийской оппозиции, из Ливии продолжают расти. Об этом сообщает лондонская газета The Sunday Times.

«В минувшем апреле в ливанский порт Триполи был направлен контейнеровоз "Luftfallah-2" с грузом ливийского оружия, включая гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, - передает лондонская газета The Sunday Times. - С тех пор еще семь судов с оружием были разгружены у берегов Ливана. Партии вооружений включают переносные ракетные комплексы ПВО».

По данным СМИ, корабли с оружием и боеприпасами не заходят в порт Триполи, а встают на рейд в международных водах в 30 километрах от побережья Ливана. «После наступления сумерек к ним из порта направляются большие лодки для разгрузки судов», - цитирует ИТАР-ТАСС заявление газеты.

В настоящее время созданные летом 2006 года международные морские силы ООН для недопущения поставок оружия в Сирию патрулируют прибрежные воды Ливана.