А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автошины превратили в коллекцию платьев

Поливиниловые наряды создали для рекламной кампании

С точки зрения промоутеров компании Goodyear Dunlop поливиниловая коллекция платьев должна ассоциироваться с надежностью, броней и силой.

Ходить в таком наряде практически невозможно, но то, что обвивающие женщин шины смотрятся стильно и даже эротично, не поспоришь. Идею вполне можно использовать для модной коллекции, созданной в более пластичном материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Тюнинг для леди: авто в шубке

Ответственным за дизайн костюмов и пост-продакшн работы выступил Карл Элкинс. С укладкой волос и макияжем моделей работала Сьюзен Восс-Редферн.

Автор: Мария Лукина
Фото: Trendhunter