А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассанж хочет договориться со шведскими властями

Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж намерен передать себя в руки шведского правосудия при условии достижения договоренности с властями скандинавской страны о невыдаче его США.

Об этом сообщает сегодня газета The Sunday Times со ссылкой на доверенного представителя основателя организации WikiLeaks Кристина Храфнсона. По его словам, такое условие «станет основной для переговоров» Ассанжа с представителями Швеции.

Первое подобное свидетельство возможного решения ситуации с Ассанжем, вылившееся в дипломатическое противостояние между Великобританией и Эквадором, предоставившим ему убежище, прозвучало перед намеченным на сегодня обращением основателя WikiLeaks из стен эквадорской дипмиссии в Лондоне. В здании посольства этой страны Ассанж находится уже на протяжении двух месяцев. Между тем Эквадор заявил о готовности продолжать диалог с Великобританией, если Лондон отзовет свою угрозу вторжения в посольство латиноамериканской страны, где скрывается Ассанж. Такое предупреждение содержалось в письме МИД Великобритании, направленном в четверг в диппредставительство Эквадора. В нем утверждалось, что в случае невыдачи Ассанжа лондонской полиции власти Соединенного Королевства могут начать штурм посольства, чтобы заключить основателя WikiLeaks под стражу.

Внешнеполитическое ведомство Эквадора расценило обещание вторжения как «агрессивный недружественный акт», противоречащий общепринятым международным нормам.

Против подобного вторжения в Лондоне выступили сразу три бывших министра иностранных дел Великобритании - сэр Малкольм Рифкинд и лорды Херд и Оуэн, которые считают, что в результате такой акции по интересам королевства за рубежом будет нанесен очень серьезный удар.

«Нам следует быть осторожными в отношении подобных мер, затрагивающих дипломатическую неприкосновенность, с учетом того, что у нас значительно больше диппредставительств, чем у Эквадора», - подчеркнул, в частности, лорд Оуэн.