А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермская правозащитница Светлана Маковецкая может войти в Совет по правам человека при президенте РФ

Светлана Маковецкая, директор некоммерческой организации «Центр гражданского анализа и независимых исследований» (Центр ГРАНИ), может войти в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Ее кандидатуру в номинации «Защита прав человека на постсоветском пространстве и в других регионах мира» внесла Татьяна Марголина, уполномоченный по правам человека в Пермском крае.

Прием заявок на вакантные должности в составе СПЧ продолжался с 15 июля по 15 августа по 13 номинациям. Заявки подавались представителями НКО, уполномоченными по правам человека и членами совета. Всего на вакантные должности в СПЧ претендует около 150 человек.

Кандидаты будут отобраны председателем СПЧ Михаилом Федотовым с учетом мнения действующих членов совета и результатов общественных обсуждений. Общественные консультации по кандидатурам начнутся 1 сентября на официальном сайте совета.