А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После саммита АТЭС остров Русский обработают от клеща и крыс

На дератизацию и акарицидную обработку территории в октябре планируется потратить 249 тысяч рублей

Владивосток, 19 августа, PrimaMedia. Остров Русский в октябре 2012 года планируют обработать от клеща и крыс. На дератизацию и акарицидную обработку 200 га планируется потратить не более 249 тысяч рублей, сообщает корр. РИА PrimaMedia со ссылкой на аукционную документацию, размещенную на сайте Госзакупок.

В документации говорится, что мероприятия по дератизации и акарицидной обработке должны быть проведены во исполнение «Протокола заседания Организационного комитета по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в форуме саммита АТЭС 2012 года» от 12.07.2012 года. Однако далее по тексту говорится, что срок оказания услуг - с 1 по 25 октября.

О том, что остров Русский «зачищают» от клещей к саммиту АТЭС, ранее заявляли представители эпидемиологического отдела управления Роспотребнадзора по Приморскому краю. Так, на начало июля проведена акарицидная обработка на площади 123,5 га. Второй этап обработки планировался на июль. При наличии клещей при проведении контроля повторную обработку должны были провести и в августе.По словам экспертов, действие препаратов, используемых для акарицидной обработки, сохраняется в среднем в течение одного месяца.