А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чирикова будет баллотироваться на пост мэра Химок

Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова будет баллотироваться на выборах мэра Химок.

Об этом заявила сама Чирикова на выборах народного кандидата на пост градоначальника в воскресенье.

Чирикова отметила, что решение принять участие в выборах мэра Химок далось ей нелегко, и она рассчитывает на поддержку защитников Химкинского леса в избирательной кампании. Говоря о своих планах, Чирикова сказал, что намерена по-прежнему бороться за изменение маршрута трассы Москва- Петербург и расширение Ленинградского шоссе.

Кандидатуру Чириковой на голосование выдвинул юрист Алексей Навальный. Он завил, что считает ее логичным кандидатом на должность мэра Химок, известным и честным гражданским активистом.

Евгению Чирикову также поддержал координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Он призвал всех не выдвигать других кандидатов, объединиться и работать на победу защитницы Химкинского леса на выборах. По словам Удальцова, выдвижение альтернативных кандидатов раздробит протестный электорат.

Ранее партия «Яблоко» заявила о намерении выдвинуть на пост градоначальника своего кандидата - лидера химкинского отделения «Яблока» Игоря Белоусова.

В лагере движения «В защиту Химкинского леса» в воскресенье проходят выборы народного кандидата в мэры Химок. Место мэра освободилось на прошлой неделе после ухода в отставку Владимира Стрельченко. По данным на 12 часов, в лагере находились около 50 человек, в том числе Евгения Чирикова, Алексей Навальный и Сергей Удальцов.