А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенатор требует от командования США объяснений по поводу российской подлодки

ВАШИНГТОН, 19 августа. Законодатель от штата Техас Джон Корнин потребовал от Пентагона объясниться по поводу публикаций о российской АПЛ, которая якобы месяц оставалась незамеченной у берегов США. Cоответствующий запрос сенатор направил командующему ВМС США адмиралу Джонатану Гринерту, передает Lenta.ru.

«Субмарины у наших берегов вкупе с посягательствами на наше воздушное пространство отражают весьма агрессивную и дестабилизационную военную политику России, представляющую угрозу национальной безопасности США. Это вызывает особенное беспокойство в связи с тем, что президент Обама добивается резкого сокращения оборонного бюджета, предполагающее в том числе уменьшение финансирования разработок противолодочной обороны», - говорится в письме.

Корнин потребовал от командующего ВМС «подробного объяснения фактов, связанных с публикациями о российской подлодке в СМИ».

Напомним, Пентагон опроверг сообщения американских СМИ о том, что российская подводная лодка месяц оставалась незамеченной у берегов США. Ранее в прессе появилась информация о том, что атомная подводная лодка России, проекта 971 («Акула»), оснащенная крылатыми ракетами большой дальности, курсировала незамеченной в водах Мексиканского залива у побережья США.

Первым об этом 14 августа написал Washington Free Beacon со ссылкой на неназванные источники в госорганах США. По информации издания, субмарина провела в заливе около месяца - с июня по июль 2012 года. Субмарину засекли в тот момент, когда она покидала территорию.