А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разгромлен офис экс-президента Кот д'Ивуара

АБИДЖАН, 19 августа. Неизвестные разгромили офис партии «Ивуарийский народный фронт», в которую входил бывший президент Кот-д'Ивуара Лоран Гбагбо, обвиняемый в военных преступлениях. В результате инцидента пострадали два человека.

Как передает ВВС, инцидент произошел в Абиджане - крупнейшем городе страны.

Неизвестные, вооруженные мачете и охотничьими ружьями, ворвались в здание, похитили ряд вещей и документов, которые там находились, и причинили офису партии материальный ущерб.

Напомним, что в начале июня восемь мирных жителей погибли в результате вооруженного нападения на юго-западе Кот-Д’Ивуара. Нападение произошло в том же районе на границе с Либерией, где накануне были убиты семь миротворцев ООН, попавших в засаду.

Почти 3 тыс. человек стали жертвами вооруженного конфликта в Кот-Д’Ивуаре, начавшегося в конце 2010 года в связи с тем, что бывший президент страны Лоран Гбагбо отказался признать поражение на выборах и покинуть свой пост.

В апреле прошлого года Гбагбо был арестован по ордеру Международного уголовного суда в Гааге. Он обвиняется в преступлениях против человечности.