А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канатная дорога появится в Благовещенске

Также запланировано развитие проекта и строительство автодорожного моста

Владивосток, 19 августа, PrimaMedia.

Канатная дорога появится в Благовещенске. В транспортной отрасли также запланировано развитие проекта автодорожного моста. Договоренность об этом была достигнута в ходе переговоров о развитии сотрудничества между главами Амурской области и провинции Хэйлунцзян. Для этого в Благовещенск прибыл губернатор китайской провинции Ван Сянкуй, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области экономики, строительства, туризма, культуры, сельского и лесного хозяйства, транспорта.

На встрече было принято решение о пересмотре работы грузовых пунктов пропуска по синхронизации временных разрывов и сокращение времени обеденного перерыва. Также участники встречи рассмотрели строительство второй очереди понтонного моста для пассажирских перевозок и строительство канатной дороги, планируемое на 2013 год.

«Это украсит город и улучшит транспортную доступность. Технико-экономическое обоснование китайская сторона направила, согласие федерального агентства по благоустройству государственной границы Российской Федерации мы получили. Сейчас начнется более активная реализация проекта - создание рабочей документации, будет определено место перехода, проведем выбор инвесторов, в следующем году начнем непосредственно строительство», - рассказал глава Приамурья.

В транспортной отрасли также запланировано развитие проекта автодорожного моста, работа над которым начнется в 2013 году, в 2014 году планируется начать его строительство.

Достигнуты договоренности по строительству социально-культурных объектов на территории области: спортивных сооружений с отсрочкой платежа под гарантии правительства Приамурья, туристическо-развлекательных комплексов, комплексной застройки микрорайона с инфраструктурой.

Планируется на базе амурских предприятий организовать совместную сборку сельскохозяйственной техники для малых фермеров. Также в планах - строительство элеваторов и зерносушильных комплексов для нового направления, которое сейчас реализуется в области - выращивание кукурузы.

«Мы считаем, что данный визит имеет огромное значения для дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между нашими регионами. Очень успешные и интересные переговоры. Стороны достигли общие договоренности на благо жизни людей, проживающих в наших регионах», - сказал заместитель председателя народного правительства провинции Хэйлунцзян Чэн Юдун.

Для реализации проектов сотрудничества будет создана рабочая группа, в состав которой войдут представители власти. Она будет собираться раз в полгода для координации совместной работы.