А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ливиу Штирбу: "Молодые исполнители не прилагают усилий, чтобы стать профессионалами"

«Молодые исполнители хотят стать знаменитыми сразу и делают только хиты-однодневки», - считает молдавский композитор Ливиу Штирбу

По его словам, в Молдове есть красивые голоса, но репертуар оставляет желать лучшего.

«Для того, чтобы сделать что-то серьезное необходимо время и настойчивость, но не каждый готов к этому. В основном, молодые исполнители хотят добиться успеха чудом. Поэтому, все делают ставку на разного рода телевизионные конкурсы, где победитель получает автомобиль и квартиру. При этом, его вокальные способности вызывают сомнение, так как для того, чтобы добиться профессионального результата одного-двух лет недостаточно. У нас большинство молодых исполнителей не готовы к такому усилию», - отметил NOI.md Ливиу Штирбу.

По словам композитора, его дочь Ливика хочет стать известной певицей. «Я не сторонник академических форм, я привык к более либеральным формам обучения, но в то же время к более насыщенным методам. Когда изучаем вокал, Ливика уже привыкла к тому, что надо мобилизовать свои силы», - отметил Ливиу Штирбу.

В свою очередь, Ливика говорит, что ее интересует музыкальный рынок Европы и США. «Если хочу петь в Европе и США, разумеется, надо петь на английском языке. Предпочитаю петь на английском, но планирую записать песни и на государственном языке, может и на русском, но не думаю, что это заинтересует нашего зрителя. Меня не интересует российский музыкальный рынок. Я хочу петь в Европе и США - там я вижу свое будущее», - отметила молодая исполнительница.