А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин озаботился созданием в России зерновой биржи

МОСКВА, 13 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и Федеральной налоговой службе (ФНС) заняться созданием в РФ зерновой биржи. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, он заявил на встрече с главой ФАС Игорем Артемьевым.

Глава ФАС сообщил, что рост цен на зерно в России связан со спекуляциями и наличием большого числа посредников, работающих на этом рынке. По словам Артемьева, главной мерой борьбы с ростом цен является попытка «создать в России биржу, которая могла бы торговать зерном, мукой, как это было еще в дореволюционной России». Он пояснил, что на бирже не будет посредников.

Ранее в пятницу первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков призвал зернопроизводителей не удерживать зерно, так как ситуация с ценами на него уже стабилизируется. По его словам, в ожидании введения с 15 августа 2010 года временного запрета на экспорт зерна из РФ на рынке наметилась стабилизация цен, и сейчас объективных условий для высоких цен на зерно нет.

Правительство РФ приняло решение о введении временного запрета на экспорт зерна и производимых из него товаров в связи с засухой с 15 августа до 31 декабря 2010 года.