А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдова не будет в этом году экспортировать кукурузу

Республика Молдова в нынешнем году вынуждена отказаться от экспорта кукурузы, из-за низкой урожайности в связи с засухой

Об этом в интервью одному из молдавских информационных агентств сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Молдовы Василий Бумаков, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РМ.

«К сожалению, из-за июньской и июльской засухи Молдова потеряла почти две трети урожая кукурузы, из-за чего в нынешнем году вынуждена отказаться от экспорта этой продукции, а собранный урожай будет использован исключительно на внутренние нужды», -сообщил министр.

Помимо этого, по словам Василия Бумакова, в настоящее время ведутся переговоры с различными экономическими агентами по закупке семян кукурузы для посева в следующем году.

Глава Минсельхоза сообщил также об ожидаемой низкой урожайности подсолнечника и сахарной свеклы.

В 2011 году урожай кукурузы в Молдове составил 1,4 миллиона тонн.

Зинаида Гурская, КИШИНЕВ. 19 августа 2012 года.