А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поздравил российских мусульман с праздником Ураза-Байрам

МОСКВА, 19 августа. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил председателей духовных управлений мусульман РФ с завершением священного месяца Рамадан и праздником Ураза-Байрам.

«Это - один из самых главных религиозных праздников для мусульман всего мира. Ему предшествует период духовного совершенствования и заботы о нуждающихся», - говорится в поздравлении.

«Сегодня российская умма (сообщество) переживает подлинное возрождение. Возводятся новые мечети, создаются университеты и медресе. Важно, что в нашем многонациональном и многоконфессиональном государстве последователи традиционного ислама активно участвуют в общественной жизни страны. И своей плодотворной благотворительной и просветительской деятельностью способствуют сохранению гражданского мира и согласия в России», - отмечает премьер.

«Желаю вам и всем мусульманам здоровья, благополучия и всего самого доброго», - сказал Медведев.