А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы МИД РФ и Вьетнама скоординировали вопросы безопасности в АТР

ХАНОЙ, 13 августа. В Ханое первый заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Андрей Денисов провел очередные, третьи консультации с первым заместителем министра иностранных дел Социалистической Республики Вьетнам Фам Бинь Минем в рамках российско-вьетнамского стратегического диалога.

Обсуждены ключевые вопросы повестки дня двусторонних отношений в контексте подготовки официального визита президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в Ханой осенью 2010 года, а также актуальные международные и региональные проблемы под углом зрения дальнейшего укрепления партнерского взаимодействия России и Вьетнама в мировых делах, отметили в департаменте информации и печати МИД РФ.

Там заявили, что особое внимание было уделено координации шагов в вопросах обеспечения безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, формировании здесь новой неблоковой архитектуры сотрудничества, основанной на многосторонних началах.

Достигнута договоренность о том, что четвертый раунд российско-вьетнамского стратегического диалога состоится в 2011 году в Москве.