А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкультуры России запретило прокат противоречивого фильма

МОСКВА, 19 августа. Министерство культуры РФ запретило к прокату фильм - победитель Роттердамского кинофестиваля, заявил известный прокатчик Сэм Клебанов.

Как передает РБК, в ведомстве мотивировали это решение тем, что в фильме «Клип» содержатся сцены с нецензурной бранью, употреблением наркотиков и алкоголя, а также порнография.

Клебанов уверен, что запрет фильма свидетельствует о новой политике министерства, которое в мае возглавил Владимир Мединский. Глава кинопрокатной компании напомнил, что раньше в российский прокат выходили такие сложные и противоречивые картины, как «Антихрист» Ларса фон Триера.

«Мне кажется, "Клип" - первая ласточка в новой культурной политике Министерства культуры, которое заявило, что православная церковь является ее главной союзницей», - сказал Клебанов телеканалу «Дождь». Он добавил, что по его информации, решение о запрете фильма лично принял Иван Демидов, курирующий в министерстве кино.

Фильм сербского режиссера, который жюри фестиваля назвало искренним и нарушающим все нормы, повествует о девочке-подростке из провинции. Трудные будни толкают ее на на эмоциональный протест, выражающийся в экспериментах с наркотиками и сексом.

Отметим, что ранее министр культуры Владимир Мединский был возмущен содержанием киноленты «Служу Советскому Союзу!», которую на День победы планировало показать НТВ.