А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США подозревают, что Deutsche Bank отмывал иранские деньги

ВАШИНГТОН, 19 августа. Прокуратура США начала проверку в отношении Deutsche Bank и нескольких других крупных банков по подозрению в незаконном сотрудничестве с Ираном в нарушение американских санкций.

По информации The New York Times, банк подозревается в проведении многомиллиардных сделок, совершенных от имени иранских контрагентов через филиалы в США в период до 2008 года.

Представитель Deutsche Bank отказался прокомментировать факт проверки, но он подчеркнул, что еще в 2007 году руководство банка решило отказаться от новых договоров с контрагентами в таких странах как Иран, Сирия, Судан и Северная Корея, отмечает Lenta.Ru.

На протяжении последнего десятилетия, США и их союзники ужесточали санкции против иранских банков и государственных учреждений. Ограничения вводились с целью заставить Иран остановить проекты по обогащению урана. Запад подозревает Иран в намерении создать ядерное оружие. Тегеран заявляет, что его ядерная программа носит сугубо мирный характер.