А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основатель WikiLeaks дорого обходится британской полиции

ЛОНДОН, 18 августа. Каждый день полиция Великобритании тратит около 50 тыс. фунтов стерлингов на усиленное патрулирование посольства Эквадора. Как подчеркивает «Голос России», Скотланд-Ярд рассчитывает схватить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа при попытке к бегству.

Полицейские дежурят и внутри здания, на лестничной площадке, куда ведут двери посольства. Ассанж не может воспользоваться даже лифтом, ведущим на крышу, где теоретически может приземлиться вертолет. Лифт находится на общей площадке, которая не считается территорией посольства.

Вынести Ассанжа из посольства под видом дипломатического груза так же не получится. По закону, в непрозрачных ящиках, пакетах и коробках может находиться лишь официальная документация. Любой другой большой объект, выносимый из посольства, шкаф или диван, автоматически вызовет подозрение. Тем более, правоохранители пользуются специальными тепловыми датчиками, которыми можно «просветить» предмет и обнаружить внутри человека.

По сведениям британской прессы, Джулиан Ассанж живет в комнате на первом этаже посольства. В небольшой по размерам комнате есть лампа дневного света, беговая дорожка и компьютер с Интернетом. Окна комнаты, выходящие на улицу Найтсбридж, всегда задернуты тяжелыми занавесками.

Сторонники Ассанжа уже давно волнуются, что без свежего воздуха и солнечного света борец за справедливость начнет угасать и погрузится в депрессию.

Ранее сегодня президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассандж вынужден будет провести взаперти в посольстве южноамериканской страны неопределенный срок. По его словам, в распоряжении Кито нет технических средств, чтобы вывести журналиста в Западное полушарие.

Власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище Джулиану Ассанжу 16 августа. Британские власти заявляют, что, несмотря на это решение, намерены арестовать Ассанжа и экстрадировать его в Швецию.

В ведомстве отметили, что решение правительства Эквадора о предоставлении Ассанжу убежища не меняет ситуации.