А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немцы не хотят выхода страны из еврозоны

БЕРЛИН, 18 августа. Несмотря на непрекращающийся поток негативных новостей из еврозоны, немцы хотят, чтобы их страна сохранила членство в европейском валютном союзе.

Об этом свидетельствуют данные репрезентативного опроса, проведенного Институтом исследования общественного мнения в Алленсбахе, передает DW.

Если бы в Германии в ближайшее время прошел референдум по этому вопросу, то за выход из еврозоны проголосовали бы менее трети обладающих правом голоса граждан. 50% опрошенных поддержали бы дальнейшее членство ФРГ в зоне евро. Среди граждан, интересующихся политикой, категорически против возвращения к немецкой марке выступают около 60%.

В опросе участвовали около 1000 человек старше 16 лет.

О том, что Германия привержена сохранению евро как единой валюты Европы, заявила накануне канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она подчеркнула, что Германия готова «сделать все, что в наших силах, чтобы сохранить единую валюту». По мнению Меркель, у Еврокомиссии должно быть больше полномочий для вмешательства в тех случаях, когда идут под откос бюджеты стран еврозоны.

Германия является крупнейшей экономикой еврозоны, а ее долговые обязательства считаются наиболее надежными. Считается, что развитие событий в долговом кризисе в Европе во многом зависит от позиции Берлина.

Европейский долговой кризис начался в 2010 году в Греции и постепенно охватил целый ряд стран еврозоны, о возможном крахе которой уже заявляли известные промышленники, банкиры, а также политические деятели ЕС и государств вне единой Европы.