А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: РФ продолжит поддерживать Южную Осетию

СОЧИ, 13 августа. Курс России на поддержку Южной Осетии неизменен. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня президент России Дмитрий Медведев в ходе беседы с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты.

«Здесь нет сомнений - курс России не меняется, он выстраданный», - подчеркнул Медведев.

«Я хотел бы подтвердить, что те решения, принятые Россией два года назад - как по защите граждан Южной Осетии и Абхазии, так по защите наших граждан, а также принятое впоследствии решение о признании независимости двух государств - были трудными, а последующие два года показали их необходимость», - сказал президент России, добавив, что это дало возможность республикам «развиваться, а не быть истребленными в результате геноцида».

Медведев выразил уверенность в том, что Южная Осетия «будет развиваться нормально». Президент РФ напомнил, что год назад он приезжал в Южную Осетию. «Надеюсь, что мне удастся посмотреть, что сейчас там происходит», - сказал он.

В свою очередь, Кокойты поблагодарил Медведева за «судьбоносное решение о признании независимости республики два года назад». «Народ республики второй год живет другой жизнью», - подчеркнул он. «Процесс восстановлению Южной Осетии не прекращается», - добавил президент.

Кокойты также отметил огромный вклад в обеспечение стабильности и безопасности в Южной Осетии российской военной базы.