А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом: США не будут вмешиваться в ситуацию с Ассанжем

Соединенные Штаты не собираются вмешиваться в ситуацию вокруг основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, укрывшегося в посольстве Эквадора в Лондоне.

«США полагают, что данный вопрос должен решаться правительствами Великобритании, Эквадора и Швеции, - заявил заместитель пресс-секретаря американского президента Джош Эрнест. - У меня пока нет указаний относительно возможности подобного вмешательства».

Тем временем, ожидается, что главы МИД стран, входящих в Организацию американских государств, соберутся 24 августа в Вашингтоне для преодоления кризиса в отношениях между Эквадором и Великобританией, передает ИТАР-ТАСС.

В минувшую пятницу официальный представитель государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон рассматривает данную ситуацию как «двусторонний спор между Эквадором и Великобританией».

Власти Эквадора предоставили Джулиану Ассанжу политическое убежище, однако глава МИД Великобритании Уильям Хейг заявил, что не позволит хакеру покинуть страну. Основателю WikiLeaks грозит арест, как только он покинет посольство.

Стоит отметить, что, по предварительным подсчетам, расходы правительства Великобритании на разбирательство Джулианом Ассанжем, превысили один миллион фунтов стерлингов (1,57 миллиона долларов).