А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В будущем неграждане не смогут возглавлять партии

Юристы ведут работу над поправками к Закону о политических партиях, которые предусматривают, что возглавлять такие организации смогут только граждане Латвии.

Напомним, что работа над поправками к закону началась после того, как Министерство юстиции выразило недовольство в связи с успешной регистрацией партии «За родной язык», которую возглавляют Владимир Линдерман и Евгений Осипов. Как известно, оба активиста являются негражданами.

По мнению экспертов регистра, в законе надо предусмотреть, что члены правления партий должны являться гражданами Латвии и членами данной партии.

фото: eurocivitas.org