А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов посетил медово-луковую сельхозярмарку в Уфе

18 августа президент Башкортостана Рустэм Хамитов побывал на медово-луковой сельхозярмарке, которая прошла перед уфимским Дворцом культуры имени Серго Орджоникидзе, сообщила пресс-служба президента РБ.

На площади была представлена продукция аргохозяйств Иглинского района - около семи тонн меда, 20 тонн овощей, а также мясомолочная и кондитерская продукция. Всего на ярмарке было организовано 120 торговых мест.

В ходе общения с фермерами ООО «Агри» (крупнейший производитель лука в Иглинском районе) Рустэм Хамитов обнаружил, что понимание бизнес-процессов в хозяйстве не соответствует современному развитию экономики. Представители агропредприятия даже не смогли с ходу назвать годовую потребность республики в луке (она составляет более десяти тысяч тонн). Президент Башкортостана предложил руководству Общества составить подробный бизнес план расширения производства и сбыта лучшего в регионе лука.