А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК завершил регистрацию кандидатов в народные депутаты

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты

После заседания ЦИК в субботу заместитель главы ЦИК Андрей Магера сообщил, что всего зарегистрировано 5771 кандидат в народные депутаты, в том числе 2644 - по партийным спискам и 3127 - в мажоритарных округах, передает агентство Интерфакс-Украина.

Кроме того, по его словам, ЦИК зарегистрировал партийные списки 22 партий. В целом в выборах будет принимать участие 89 партий, которые выдвинули кандидатов либо по спискам, либо в одномандатных округах.

Магера также не исключил обжалования в судах решении ЦИК об отказе кандидатам в регистрации в народные депутаты. По его словам, это можно сделать в течение 5 дней после отказа, то есть до 23 августа.

Жеребьевку по определению номеров политических партий в избирательных бюллетенях ЦИК проведет во вторник, 21 августа.

Ранее сообщалось, что ЦИК принял решение о регистрации польских наблюдателей по результатам рассмотрения обращения посольства Польши в Украине. Таким образом, всего на сегодня зарегистрированы для наблюдения за парламентскими выборами 120 официальных представителей.

Напомним, парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября.