А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК "АльфаСтрахование" планирует увеличить сборы на 21% в 2012 г

Страховая компания «АльфаСтрахование» планирует в 2012 г. увеличить сборы на 21% - до 40 млрд руб., сообщил президент группы «АльфаСтрахование» Михаил Бершадский.

Он также сообщил, что в первом полугодии 2012 г. «АльфаСтрахование» достигла более высоких показателей, чем за аналогичный период прошлого года.

«Если в прошлом году мы собрали примерно $1 млрд, в этом году мы лучше результатов прошлого года по прибыли и по сборам. В принципе компания в очень хорошей форме», - отметил Бершадский.

По его словам, в ближайшее время компания не планирует рассматривать возможность приобретения других страховых компаний.

ОАО «АльфаСтрахование» входит в одноименную группу. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств страховщика.