А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮАР полиция открыла огонь по бастующим шахтерам: 34 человека погибли

Президент ЮАР Джейкоб Зума пообещал провести тщательное расследование, по его словам, «трагической» гибели шахтеров, которые были расстреляны сотрудниками правопорядка, передает телеканал «Россия 24».

В четверг 34 человека погибли, еще 78 получили ранения после того, как полицейские открыли огонь по толпе бастующих работников платинового рудника на юго-востоке страны.

Президент прервал свою поездку в Мозамбик, чтобы посетить место трагедии. Джейкоб Зума заявил, что опечален этими шокирующими событиями, призвав не указывать на виновных пальцем.

Вся республика до сих пор пребывает в шоке от этих событий. Родственники погибших и пострадавших требуют выяснить, почему стражи порядка стреляли по людям, у которых были только ножи, копья и палки. После расстрела в район стянули дополнительные наряды полиции, чтобы усмирить других протестующих, в результате чего еще порядка трехсот человек были арестованы.