А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минниханов предлагает пересмотреть сроки обучения в училищах и колледжах РТ

В Мамадышском районе РТ прошло августовское совещание работников образования и науки республики.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Мария Кирюхина). На августовском совещании работников образования и науки РТ в Мамадышском районе президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что в учреждениях начального профессионального образования следует пересмотреть сроки обучения: вместо 3 лет - полгода или год. 11 классов школы, по мнению президента РТ, должны оканчивать все школьники, а в училище получать рабочую профессию.

Также он отметил, что в республике на данный момент существуют очень востребованные учебные заведения начального профессионального образования, но есть и те, которые не отвечают современным требованиям.