А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор поздравил воронежских самолетостроителей с юбилеем авиазавода

Проведение торжеств в честь 100-летия Воздушного флота России совпало с 80-летием Воронежского авиазавода.

Сегодня, 18 августа, в ДК имени Ленина прошли торжества, посвященные воронежскому авиационному заводу (ОАО «ВАСО»). Многие были раздосадованы, ведь приходилось выбирать между авиа-шоу на Балтиморе и юбилеем ВАСО. Патриоты-самолетостроители безусловно отдали предпочтение второму. А вот губернатор Воронежской области, как и положено руководителю такого ранга, успел поздравить и гостей на Балтиморе, и работников старейшего воронежского предприятия в ДК Ленина.

На торжественном заседании присутствовали руководители ОАК, лизинговой компании «Ильюшин Финанс», украинского госпредприятия «Антонов», представители партнерских и смежных фирм, ветераны завода и рядовые сотрудники.

- У завода были тяжелые времена, но сегодня я могу с гордостью сказать, что благодаря усилиям коллектива ВАСО нашел свое место в условиях рыночной экономики. Сегодня это один из немногих авиазаводов, которые продолжают выпускать гражданскую продукцию. Хочу пожелать предприятию, чтобы у него было будущее, чтобы коллектив профессионалов, настроенных на созидание, мог получать заказы и от государства, и на рынке. Чтобы вам сопутствовала удача, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши семьи, - отметил губернатор Алексей Гордеев в своем выступлении.

Гендиректору завода Виталию Зубареву губернатор передал награду для всего многотысячного коллектива ВАСО - Почетный знак облправительства «Благодарность от земли Воронежской».

После торжественной части праздник плавно переместился в парк авиастроителей.

* * *

Список работников ОАО «ВАСО», награжденных губернатором Воронежской области в честь 100-летия Воздушного флота России и 80-летия авиазавода.

За многолетний плодотворный труд, Личный вклад в развитие и совершенствование отечественного самолетостроения и в связи с 80-летием со дня основания предприятия наградить Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

1) АГУПОВУ Валентину Алексеевну - монтажника электрооборудования летательных аппаратов цеха 7

2) АЛЕКСЕЕВА Игоря Станиславовича - начальника бюро цеха 15 -заместителя главного контролера

3) БЕЛЯЕВА Николая Андреевича - фрезеровщика цеха 86

4) ВИТЦКЕ Юрия Фердинандовича - заместителя главного конструктора

5) КОЧЕТОВУ Валентину Ивановну - начальника бюро цеха

6) МАМОНТОВА Сергея Николаевича - электрогазосварщика ООО «Строительный комплекс ВАСО»

7) МАРХИНИНА Вячеслава Александровича - начальника аэродромно-технической службы цеха 182

8) НАСОНОВА Юрия Владимировича - начальника участка цеха 469

9) ПАРАХИНА Александра Дмитриевича - производителя работ ООО «Строительный комплекс ВАСО»

10) ПРЯДКИНУ Светлану Михайловну - инженера-конструктора отдела главного конструктора

11) РАЗДАЙБЕДИНА Александра Ивановича - начальника участка цеха 36

12) САМОДУРОВУ Раису Васильевну - ведущего инженера-технолога цеха 38

13) ХОДЯКОВУ Валентину Ильиничну - начальника бюро цеха 119

14) ЩЕДРОВА Николая Гавриловича - фрезеровщика цеха 86

Постановлением правительства Воронежской области за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование отечественного самолетостроения и в связи с 80-летием со дня основания предприятия наградить Почетной грамотой правительства Воронежской области работников открытого акционерного общества «Воронежское акционерное самолетостроительное общество»:

15) АФОШИНУ Ирину Владимировну - ведущего инженера-конструктора отдела главного конструктора;

16) БЕЛОЗЕРЦЕВУ Марию Дмитриевну - мастера цеха 375;

17) ГАЛЬЦЕВУ Валентину Константиновну - контролера измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога;

18) КАПЛИЁВА Александра Петровича - начальника отдела управления трудозатратами;

19) КОРОТКИХ Николая Андреевича - слесаря по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов цеха 375;

20) ЛЯПИНА Сергея Ивановича - заместителя главного технолога - начальника расчетно-конструкторского отдела.

Также губернатор Воронежской области объявил благодарность мастеру ВАСО БЕЛЯЕВУ Алексею Владимировичу.