А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Швеции украинские дипломаты не хотят платить за парковку

За полгода накопилось около 600 парковочных штрафов

В Стокгольме (Швеция) у дипломатов разных стран за полгода накопилось около 600 парковочных штрафов, которые они отказываются оплатить.

Об этом сообщает Шведское Радио со ссылкой на местную газету Svenska Dagbladet.

Согласно сообщению, больше всего нарушений у сотрудников посольств России, Китая и Украины.

Каждый месяц шведское министерство иностранных дел получает информацию от транспортного ведомства о том, у каких посольств есть неоплаченные штрафы за парковку.

МИД контактирует с посольствами, которые не следуют шведским законам, но не может заставить их платить из-за дипломатического иммунитета.

Местные законодатели в Стокгольме призывают к изменениям в законодательстве, которые сделали бы более трудным для посольств избежать оплаты своих штрафов.