А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос о проделении Ходорковскому срока заключения решат 9 августа

МОСКВА, 13 августа. Прокуроры внесли в Хамовнический суд ходатайство о продлении Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву срока содержания под стражей.

Как передает «Эхо Москвы», защита, бизнесменов, возражая на ходатайство, обвинила своих оппонентов в фальсификации второго уголовного дела бывших руководителей ЮКОСа.

А Ходорковский и Лебедев тем временем, напомнили суду о том, что недавно в силу вступил закон, запрещающий заключать под стражу лиц, обвиняемых в экономических преступлениях. Впрочем, в прошлый раз бизнесменам продлили срок заключения даже несмотря на этот закон.

Напомним, в поддержку экс-главы ЮКОСа в качестве свидетелей выступили бывший гендиректор Ачинского нефтеперерабатывающего завода и высокопоставленный сотрудник ЮКОСа Александр Сальников, экс-глава Центробанка РФ Виктор Геращенко , председатель Сбербанка Герман Греф, глава Минпромторга Виктор Христенко, а также бывший вице-президент ЮКОСа по геологии Александр Афанасенков.

В рамках второго уголовного дела Михаил Ходорковский и Платон Лебедев обвиняются в хищениях на сумму более 890 млрд рублей и легализации средств в 487,4 млрд рублей и $7,5 млрд.

Напомним также, журнал The Foreign Policy составил список людей, которые даже за решеткой не утратили влияния. На второе место издание поставило Михаила Ходорковского .

«Тот факт, что самый влиятельный политический диссидент в России - нефтяной магнат, сидящий в тюрьме, - говорит, пожалуй, больше о состоянии политического диспута в стране, чем о самом Ходорковском», - замечает издание. И все же бывший глава ЮКОСа сделался самым упорным и смелым российским критиком премьера Путина, считает автор. «Ходорковский был заключен в тюрьму по обвинениям в уклонении от уплаты налогов, хотя его сторонники называют реальной причиной то, что растущие политические амбиции Ходорковского стали угрозой для Путина», - напоминает журнал. «Маловероятно, что диссидента-миллиардера отпустят на волю, пока у власти остается Путин, который, по слухам, питает к Ходорковскому личную ненависть», - говорится в статье.