А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторонники сирийской оппозиции собрались у посольства РФ в Лондоне

Рядом с посольством РФ в Лондоне прошла очередная акция сторонников сирийской оппозиции. По словам российских дипломатов, британские власти не препятствовали демонстрации.

«В ночь на 18 августа с 23:00 до 00:30 напротив консульского отдела посольства России в Лондоне вновь состоялась демонстрация сторонников сирийской оппозиции, - цитирует ИТАР-ТАСС слова представителей ведомства. - Демонстрация сопровождалась громким скандированием лозунгов под бой барабанов и патрулировалась полицией».

«Обращает на себя внимание то, что британские власти не препятствовали проведению шумной демонстрации в ночное время в жилом районе города, хотя это и противоречит местному регулированию в сфере поддержания общественного порядка», - отметили в посольстве.

В ночь на 17 августа произошла аналогичная акция, тогда группа лиц забросала здание посольства булыжниками. В связи с этим МИД РФ выразил протест послу Великобритании в Москве Тиму Бэрроу за ненадлежащую охрану диппредставительства.