А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Языковой закон на Одесщине оборачивается международным скандалом

Вопреки требованиям измаильских болгар, местная власть отказала им в законном праве считать свой язык региональным

В Измаиле зреет межнациональный конфликт. Как стало известно, во время проведения последней сессии горсовета, когда русскому языку на территории райцентра присвоили статус официального, местные депутаты отказали в таком же праве представителям болгарского этноса, которых в городе более 10 процентов.

Те же депутаты, которые отстаивают языковые права болгар даже обратились в прокуратуру города, чтобы отменить решение горсовета, как дискриминационное по отношению к населению не русской национальности.

Кроме того, депутаты, подписавшиеся под документом не исключают обращение к властям Болгарии с просьбой на Международном уровне остановить дискриминационные положения последнего решения Измаильского горсовета.

Странной в этом отношении остается позиция руководства Измаильской мэрии, состоящая из членов Партии регионов, ведь накануне голосования депутаты были ознакомлены с соответствующим заявлением болгарской национально-культурной общины Измаила, а сама сессия сопровождалась митингом «регионалов», которые требовали расширений прав не исключительно «русского», а «родного» языка.

фото: izmacity.com