А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На украинско-словацкой границе обнаружен подземный тоннель

Подземный тоннель, проходящий под украинско-словацкой границей, найден в Закарпатской области Украины, сообщает в пятницу пресс-центр Службы безопасности Украины.

Тоннель был обнаружен сотрудниками украинских спецслужб в четверг в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в селе Малые Селменцы Ужгородского района Закарпатской области.

«Вход в тоннель размещался в административном помещении магазина "Европа", специализирующегося на продаже одежды и галантерейных товаров, в подвале на глубине около четырех метров. Вход в подземелье замаскирован, а сам тоннель находится в аварийном состоянии», - говорится в сообщении. В пятницу Украина официально проинформировала словацкую сторону о выявлении тоннеля.

Это не первый случай обнаружения подземного тоннеля, ведущего через украинско-словацкую границу. В июле СБУ нашла еще один тоннель в подвале одного из частных домов на окраине Ужгорода, центра Закарпатской области Украины.

Подземный ход был электрифицирован и оснащен рельсами. В нем нашли вагонетки, с помощью которых с Украины в Словакию незаконно перевозили сигареты.