А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый завод по выпуску электротехнического оборудования откроется во Владивостоке

Производство будет осуществляться совместно с компанией Hyundai

Владивосток, 18 августа, PrimaMedia.

Новый завод по выпуску электротехнического оборудования откроется во Владивостоке. Об этом заявило руководство ОАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» на совещании по вопросам инновационного развития отраслей экономики од председательством Дмитрия Медведева, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт правительства РФ.

ФСК совместно с российскими и зарубежными партнёрами развивает производство в Российской Федерации современного электротехнического оборудования, используемого в российских и зарубежных инновациях. Буквально через несколько дней откроется новый завод во Владивостоке по выпуску современного электротехнического оборудования вместе с компанией Hyundai.

Этим летом, по словам председателя правления ФСК Бурмагаина, вступил в строй в Воронеже завод по выпуску современных трансформаторов гидротехнического оборудования, созданный совместно с Siemens, где уже приступили к выпуску отечественного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена.