А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под угрозой электроснабжение нескольких районных больниц

В Самаре 17 августа представители энергетических компаний региона отчитались о подготовке своих объектов к прохождению осенне-зимнего периода. Доклады были озвучены на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей при областном правительстве, которое провел и.о. губернатора Александр Нефедов.

Как было отмечено, в губернии идет ремонт или замена старого энергетического оборудования и участков теплосетей, планы по запасам резервного топлива - угля, мазута - выполнены практически на всех электростанциях региона.

В то же время выяснилось, что некоторые объекты из этого перечня - в «группе риска». Это ряд лечебных учреждений, в том числе Сергиевский медицинский реабилитационный центр (федеральная собственность), центральные районные больницы в Богатовском, Борском, Исаклинском, Кинель-Черкасском, Волжском, Шенталинском районах.

На заседании собственникам поручено исправить положение - до конца 2012 г. ввести в строй резервные линии электроснабжения, а до тех пор обеспечить эти объекты необходимым количеством передвижных резервных источников энергии.