А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амурские полицейские отправятся во Владивосток для охраны порядка на саммите АТЭС

В их числе сотрудники спецподразделения, оперативных служб, ДПС и других

Владивосток, 18 августа, PrimaMedia. 73 амурских полицейских отправятся во Владивосток для охраны общественного порядка на саммите АТЭС. В их числе сотрудники спецподразделения, оперативных служб, ДПС, ППС, кинологического центра и других, отобранные со всей области, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

Мероприятие состоится на острове Русский. Это первый саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет в России.

Подготовка амурских стражей порядка началась еще в 2010 году. В первую очередь был проведен отбор кандидатов. Их количество превышало сегодняшнее число в два раза. Главным критерием стало отсутствие взысканий по службе и положительные результаты работы.

Затем для сотрудников было проведено обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД по специально разработанной МВД России программе. Не обошлось и без психологической диагностики.

Рекомендации по каждой отдельной кандидатуре давали специалисты оперативно-разыскной части собственной безопасности областного УМВД и УФСБ. В итоге остались лучшие из лучших. Именно они 25 августа отправятся во Владивосток. В главном городе Приморья они будут выполнять служебные задачи чуть больше двух недель.