А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство американцев против разоружения населения

Большинство американцев не желают отказываться от оружия. Об этом говорится в результатах опроса, проведенного общественным исследовательским институтом религии, передает радио «Вести ФМ».

68% жителей США считают вторую поправку, в которой говорится о праве на ношение оружия, такой же важной частью Конституции, как право на свободу слова и свободу прессы.

В то же время, 52% опрошенных выступают за введение более жесткого контроля над оружием.

Подавляющее большинство американцев - почти 80% - против ношения оружия в храмах, государственных учреждениях и студенческих городках.