А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элитное жилье в Кишиневе сдается в аренду с трудом

Цены на съемное жилье в Кишиневе в I полугодии 2012 г. практически не изменились, а сам рынок найма жилья в январе-июне этого года количественно остался уравновешенным.

Этот факт отмечают аналитики Биржи недвижимости Lara. Они подчеркивают, что за I полугодие 2012 г. количество предложений на найм жилья в столице осталось, практически, на прежнем уровне. По-прежнему, самые востребованные квартиры это 1 и 2-х комнатные квартиры.

На 3-х комнатные квартиры спрос немного снизился, они сдаются тяжелее, чем это было раньше, или их сдают практически по одной и той же цене что и двухкомнатные. Это связано в первую очередь с повышением цен на коммунальные услуги и содержание квартир, так как эти расходы чаще всего несут наниматели. На остальные квартиры цены, практически не изменились.

По-прежнему, выгодно сдаются 1-2 комнатные квартиры, расположенные в хороших микрорайонах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В I половине 2012 г. средние цены по долгосрочному найму на 1-комнатные квартиры в Кишиневе составляли 150-200 евро, на 2-комнатные - 150-220 евро, 3-комнатные 220-250 евро.